RoboNord — 2015

2015 год

Итоги соревнований.

19 апреля в лицее прошел III региональный турнир по робототехнике “Робонорд 2015″.

В нем приняли участие 112 ребят из Северодвинска, Архангельска, Холмогорского и Устьянского районов области.

48 команд соревновались в трех возрастных группах, в каждой из которых было 3 номинации. Младшая группа: сумо, линия, биатлон; средняя грппа: линия, биатлон, кегельринг-квадро; старшая группа: биатлон, линия с инверсией, кегельринг-макро.

Итоги соревнований.

Младшая группа

Сумо

  • I место — 3D кеды (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • II место -Ступенеход (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • III место — Тут_и_там (МБОУ ДОД «ЦТТ»)

Линия

  • I место — Жуки (МБОУ «Лицей №17, Северодвинск)
  • II место — Форсаж (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • III место — Поморики (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)

Биатлон

  • I место — Ступенеход (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • II место — Тут_и_там (МБОУ ДОД «ЦТТ»)
  • III место — Поморики (МБОУ «Общеобразовательня гимназия №24″, Архангельск)

Абсолютный победитель в младшей группе -команда «Ступенеход» (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)

Средняя группа

Кегльринг-квадро

  • I место — Белые Мишки (МБОУ «Лицей №17, Северодвинск)
  • II место — NooBest (МБОУ «Устьянская СОШ»)
  • III место — Новик (МБОУ ДОД «ЦТТ»)

Линия

  • I место — Белые Мишки (МБОУ «Лицей №17, Северодвинск)
  • II место — Zoi4 (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • III место — Луноход (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)

Биатлон

  • I место — Белые Мишки (МБОУ «Лицей №17, Северодвинск)
  • II место — Zoi4 (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • III место — Robotronik (МБОУ «СОШ №6, Северодвинск)

Абсолютный победитель в средней группе -команда «Белые Мишки» (МБОУ «Лицей №17, Северодвинск)

Старшая группа

Кегльринг-макро

  • I место — Натиск (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • II место — Monsters ((МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • III место — IVER (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)

Линия

  • I место — Monsters (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • II место — Натиск (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • III место — MSPP-55 (МБОУ «Лицей №17, Северодвинск)

Биатлон

  • I место — IVER (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • II место — Натиск (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)
  • III место — Monsters (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)

Абсолютный победитель в старшей группе -команда «Натиск» (МБОУ Гимназия №24, Архангельск)