Команды 2015

Регистрация закрыта 3.04.2015

Зарегистрированные команды

Младшая группа

Название Организация Класс Состав Номинации
1. Поморики гимназия №24 г.Архангельск 4
  1. О. Полина Сергеевна
  2. П. Кирилл Вячеславович
Сумо
Линия
Биатлон
2. Драйв от роботов гимназия №24 г.Архангельск 5
  1. В. Владимир Александрович
  2. С. Артем Евгеньевич
Сумо
Линия
Биатлон
3. 3D кеды гимназия №24 г.Архангельск 5
  1. К. Валерия Павловна
  2. М. Дарья Артемовна
Сумо
Линия
Биатлон
4. Ступенеход гимназия №24 г.Архангельск 5
  1. П. Матвей Владимирович
  2. К. Юрий Владимирович
Сумо
Линия
Биатлон
5. Big_Stars лицей №17 г.Северодвинск 5
  1. Б. Евгений Михаилович
  2. П. Максим Николаевич
  3. Г. Вадим Владимирович
Сумо
Линия
Биатлон
6. АпельсинкА лицей №17 г.Северодвинск 5
  1. Р.Алеся Александровна
  2. Д .Василиса Андреевна
  3. М. Полина Ивановна
  4. П. Валерия Андреевна
Сумо
Линия
Биатлон
7. Жуки лицей №17 г.Северодвинск 5
  1. Г. Захар Сергеевич
  2. Т. Иван Николаевич
  3. В. Дмитрий Дмитриевич
Сумо
Линия
Биатлон
8. LeoNord лицей №17 г.Северодвинск 3
  1. В. Владислав Сергеевич
Сумо
Линия
Биатлон
9. Дробовик МБОУ «СОШ №12″ г.Северодвинск 4
  1. Б. Никита Сергеевич
Сумо
Линия
Биатлон
10. R2D2 МБОУ «СОШ №19″ г. Северодвинск
  1.  Ф. Дмитрий
Сумо
Линия
Биатлон
11. Тут_и_там МБОУ ДОД «ЦТТ»
  1. А. Николай Андреевич
  2. Б. Денис Евгеньевич
  3. К. Алексей Александрович
  4. Г. Виктор Александрович
Сумо
Линия
Биатлон
12. Винтик МБОУ ОГ № 3
  1. М. Михаил Сергеевич
  2. Б. Владимир Евгеньевич
Сумо
Линия
Биатлон
13. Нептун МБОУ ДОД «ЦТТ»
  1. С. Григорий Иванович
  2. В. Егор Сергеевич
Сумо
Линия
Биатлон
14. Saints «Лицей №17″
  1. К. Максим Александрович
  2. Ш. Егор Денисович
  3. М. Даниил Алексеевич
Сумо
Линия
Биатлон

Средняя група

Название Организация Класс Состав Номинации
1. Омега гимназия №24 г.Архангельск 7
  1. Ф. Илья Игоревич
  2. К. Филипп Андреевич
Кегельринг-квадро, линия, биатлон
2. Луноход гимназия №24 г.Архангельск 7
  1. Е. Владислав Александрович
Кегельринг-квадро, линия, биатлон, свободная категория
3. ZOI4 (Зойч) гимназия №24 г.Архангельск 7
  1. К. Алексей Денисович
Кегельринг-квадро, линия, биатлон, свободная категория
4. Поиск гимназия №24 г.Архангельск 8
  1. В. Евгения Федоровна
  2. Б. Диана Алексеевна
  3. Д. Светлана Николаевна
Кегельринг-квадро, линия, биатлон
5. Halo гимназия №24 г.Архангельск 7
  1. А. Юлия Сергеевна
  2. В. Екатерина Алексеевна
Кегельринг-квадро, линия, биатлон
6. Белые Мишки лицей №17 г.Северодвинск 6,8
  1. Р. Арсений Владиславович
  2. К. Никита Сергеевич
  3. С. Семён Олегович
Кегельринг-квадро, линия, биатлон
7. ROBOTRONIK МБОУ СОШ №6 г.Северодвинск
  1. М. Максим
  2. С. Олег
Свободная категория
8. РоГу МБОУ СОШ №20 г.Северодвинск
  1. Р. Илья Валерьевич
  2. Г. Всеволод Евгеньевич
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон, Свободная категория
9. NooBest МБОУ «Устьянская СОШ»
  1. К. Александр Сергеевич
  2. П. Анастасия
  3. П. Алексей
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон
10. Defender МБОУ  «СОШ №23″  г. Северодвинск
  1. Ч. Дмитрий Александрович
  2. П. Ринат Олегович
  3. Н. Никита Сергеевич
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон
11. Футболисты МБОУ  «СОШ №9″  г. Северодвинск
  1. Д. Максим Алексеевич
  2. С. Артем Васильевич
  3. К. Ян Валерьевич
  4. Я. Георгий Романович
Линия, Биатлон
12. Electronic Artists МБОУ  «СОШ №21″  г. Северодвинск
  1. Я. Максим Васильевич
  2. К. Сергей
  3. Р. Владислав Юрьевич
  4. Т. Александр
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон
13. Оптимисты МБОУ «СОШ №5″г. Северодвинск
  1. К. Павел Денисович
  2. М.Владимир Михайлович
Кегельринг-квадро, Линия
14. Фиксики МБОУ ОГ № 3 г.Архангельск
  1. П. Николай Владимирович
Кегельринг-квадро, Линия
15. Валли МБОУ ОГ № 3 г.Архангельск
  1. Т. Захар Сергеевич
Кегельринг-квадро, Линия
16. Step by Step МБОУ «СОШ №22″ г.Северодвинск
  1. Б. Никита Александрович
  2. Я. Мария Дмитриевна
  3. К. София Витальевна
  4. Б. Владислав Юрьевич
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон, Свободная категория
17. Квантограбберы МБОУ ДОД «ЦТТ» г.Архангельск
  1. Г. Георгий
  2. К. Максим Константинович
  3. К. Дмитрий Сергеевич
  4. Б. Артемий Дмитриевич
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон, Свободная категория
18. Матрица МБОУ ДОД «ЦТТ» г.Архангельск
  1. Ф. Артем Владимирович
  2. З. Егор Олегович
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон, Свободная категория
19. Новик МБОУ ДОД «ЦТТ» г.Архангельск
  1. С. Андрей Алексеевич
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон

Старшая группа

Название Организация Класс Состав Номинации
1. Just4fun гимназия №24 г.Архангельск 8, 9
  1.  Г. Елена Алексеевна
  2. Т. Константин Дмитриевич
Линия, биатлон, кегельринг-макро
2. Monsters гимназия №24 г.Архангельск 9, 11
  1. К. Данил Андреевич
  2. Г. Михаил Алексеевич
Линия, биатлон, кегельринг-макро, свободная категория
3. Натиск гимназия №24 г.Архангельск 11
  1. Ш. Иван Юрьевич
  2. К. Анастасия Алексеевна
Линия, биатлон, кегельринг-макро, свободная категория
4. StarWorks гимназия №24 г.Архангельск 11
  1. Е. Дарья Александровна
  2. И. Кристина Марковна
Линия, биатлон, кегельринг-макро
5. ТЕЛЕПУЗИКИ МБОУ «СОШ №20″ г. Северодвинск
  1. К. Михаил Васильевич
  2. Ф. Кирилл Петрович
  3. С. Владислав Александрович
кегельринг-макро, Линия, Биатлон, Свободная категория
6. Power МБОУ «СОШ №16″ г. Северодвинск
  1. Р. Богдан Александрович
  2. Ч. Матвей Николаевич
  3. Р. Антон Сергеевич
  4. Седунов Денис
Кегельринг-макро
Линия
Биатлон
Свободная категория
7. Оптимисты МБОУ «СОШ №5″ г. Северодвинск
  1. К. Павел Денисович
  2. М. Владимир Михайлович
кегельринг-макро, Линия, Биатлон
8. Big bang МБОУ «СОШ №19″ г. Северодвинск
  1. С. Даниил Алексеевич
  2. М. Семен Ильич
Кегельринг-макро
Линия
Биатлон
Свободная категория
9. ННА МБОУ «СОШ №19″ г. Северодвинск
  1. Х. Никита
  2. Д. Артем Кочкин Никита
  3. К. Никита
Линия, Биатлон,
10. Мишки МБОУ «СОШ №19″ г. Северодвинск
  1. К. Егор
  2. К. Александр
  3. П. Роман
кегельринг-макро, Линия, Биатлон
11. MSPP-55 МБОУ «Лицей №17″ г. Северодвинск
  1. Л. Илья Дмитриевич
  2. Ш. Артем Юрьевич
кегельринг-макро, Линия, Биатлон, Свободная категория
12. Геймеры МБОУ «СОШ №24″ г. Северодвинск
  1. Х. Игорь
  2. Л. Павел
  3. С. Илья
кегельринг-макро, Линия, Биатлон, Свободная категория
13. ГТО МБОУ ОГ № 3 г.Архангельск
  1. А. Яков Михайлович
  2. К. Иван Алексеевич
  3. Д. Дмитрий Александрович
Кегельринг-макро,
Линия,
Биатлон,
Свободная категория
14. 2×2 «СОШ №22″ г.Северодвинск
  1. К. Михаил Андреевич
  2. С. Яна Алексеевна
  3. П. Николай Борисович
  4. Т. Алексей Сергеевич
Кегельринг-макро,
Линия,
Биатлон,
Свободная категория
15. 4 килобайта МБОУ «Кехотская СШ»
  1. Х. Анастасия Федоровна
  2. У. Алексей Владимирови
  3. К. Надежда Леонидовна
  4. Н. Сергей Андреевич
Кегельринг-макро,
Линия,
Биатлон