RoboNorth — 2014

2014

20 апреля 2014 года в лицее состоялся II открытый турнир по робототехнике “RoboNorth”. В турнире приняли участие 20 команд из Северодвинска, Новодвинска, Архангельска. 49 ребят соревновались в номинациях “Гонки по линии”, “Кегельринг”, “Биатлон”. Оргкомитет благодарит за помощь в организации,  проведении турнира и процедуры награждения  ОАО ПКБ “Севмаш”, ООО “Трейд-Линк”, ЗАО “ЭП-Аудит”, Комбинат школьного питания, официального представителя компании “Лего” в городе Северодвинске, АО Институт Открытого Образования, городской краеведческий музей Северодвинска.

Результаты турнира в младшей возрастной категории:

— I место в номинации “Кегельринг” – команда “Луноход” (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

— II место в номинации “Кегельринг” – команда “Поиск” (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

— III место в номинации “Кегельринг” – команда “Пин и Лосяш” (МБОУ “Лицей №17″ г.Северодвинска)

— I место в номинации “Гонки по линии” – команда “Blaz” (МБОУ “Лицей №17″ г.Северодвинска)

— II место в номинации “Гонки по линии” – команда “Пин и Лосяш” (МБОУ “Лицей №17″ г.Северодвинска)

— III место в номинации “Гонки по линии” – команда “BattleField” (НОУ Учебный центр “Профи+” г.Северодвинска)

— I место в номинации “Биатлон” - команда “Пин и Лосяш” (МБОУ “Лицей №17″ г.Северодвинска)

Победителем турнира в младшей возрастной группе стала команда МБОУ “Лицей №17″ г.Северодвинска “Пин и Лосяш”.

Результаты турнира в старшей возрастной категории:

— I место в номинации “Кегельринг” - команда “Натиск” (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

— II место в номинации “Кегельринг” – команда “Monsters” (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

— III место в номинации “Кегельринг” – команда “7 к 1″ (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

— I место в номинации “Гонки по линии” - команда “StarWorks” (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

- II место в номинации “Гонки по линии” - команда “Натиск” (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

— III место в номинации “Гонки по линии” – команда “MSPP-55″ (МБОУ “Лицей №17″ г.Северодвинска)

— I место в номинации “Биатлон” – команда “Monsters” (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

— II место в номинации “Биатлон” – команда “7 к 1″ (МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска)

- III место в номинации “Биатлон” – команда “Геймеры” (МБОУ “СОШ №24″ г.Северодвинска)

Победителем турнира в старшей возрастной группе стала команда МБОУ “ОГ №24″ г.Архангельска  “7 к 1″.

Специальный приз “За лучшее техническое решение” вручён команде “Геймеры” из 24 школы г. Северодвинска.

Специальный приз “Самой юной команде” – команде “Радость”, 19 школа г. Северодвинск.

Фотоальбом турнира