Регистрация закрыта 3.04.2015
Зарегистрированные команды
Младшая группа
Название | Организация | Класс | Состав | Номинации | |
1. | Поморики | гимназия №24 г.Архангельск | 4 |
|
Сумо Линия Биатлон |
2. | Драйв от роботов | гимназия №24 г.Архангельск | 5 |
|
Сумо Линия Биатлон |
3. | 3D кеды | гимназия №24 г.Архангельск | 5 |
|
Сумо Линия Биатлон |
4. | Ступенеход | гимназия №24 г.Архангельск | 5 |
|
Сумо Линия Биатлон |
5. | Big_Stars | лицей №17 г.Северодвинск | 5 |
|
Сумо Линия Биатлон |
6. | АпельсинкА | лицей №17 г.Северодвинск | 5 |
|
Сумо Линия Биатлон |
7. | Жуки | лицей №17 г.Северодвинск | 5 |
|
Сумо Линия Биатлон |
8. | LeoNord | лицей №17 г.Северодвинск | 3 |
|
Сумо Линия Биатлон |
9. | Дробовик | МБОУ «СОШ №12» г.Северодвинск | 4 |
|
Сумо Линия Биатлон |
10. | R2D2 | МБОУ «СОШ №19» г. Северодвинск |
|
Сумо Линия Биатлон |
|
11. | Тут_и_там | МБОУ ДОД «ЦТТ» |
|
Сумо Линия Биатлон |
|
12. | Винтик | МБОУ ОГ № 3 |
|
Сумо Линия Биатлон |
|
13. | Нептун | МБОУ ДОД «ЦТТ» |
|
Сумо Линия Биатлон |
|
14. | Saints | «Лицей №17» |
|
Сумо Линия Биатлон |
Средняя група
Название | Организация | Класс | Состав | Номинации | |
1. | Омега | гимназия №24 г.Архангельск | 7 |
|
Кегельринг-квадро, линия, биатлон |
2. | Луноход | гимназия №24 г.Архангельск | 7 |
|
Кегельринг-квадро, линия, биатлон, свободная категория |
3. | ZOI4 (Зойч) | гимназия №24 г.Архангельск | 7 |
|
Кегельринг-квадро, линия, биатлон, свободная категория |
4. | Поиск | гимназия №24 г.Архангельск | 8 |
|
Кегельринг-квадро, линия, биатлон |
5. | Halo | гимназия №24 г.Архангельск | 7 |
|
Кегельринг-квадро, линия, биатлон |
6. | Белые Мишки | лицей №17 г.Северодвинск | 6,8 |
|
Кегельринг-квадро, линия, биатлон |
7. | ROBOTRONIK | МБОУ СОШ №6 г.Северодвинск |
|
Свободная категория | |
8. | РоГу | МБОУ СОШ №20 г.Северодвинск |
|
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон, Свободная категория | |
9. | NooBest | МБОУ «Устьянская СОШ» |
|
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон | |
10. | Defender | МБОУ «СОШ №23» г. Северодвинск |
|
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон | |
11. | Футболисты | МБОУ «СОШ №9» г. Северодвинск |
|
Линия, Биатлон | |
12. | Electronic Artists | МБОУ «СОШ №21» г. Северодвинск |
|
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон | |
13. | Оптимисты | МБОУ «СОШ №5″г. Северодвинск |
|
Кегельринг-квадро, Линия | |
14. | Фиксики | МБОУ ОГ № 3 г.Архангельск |
|
Кегельринг-квадро, Линия | |
15. | Валли | МБОУ ОГ № 3 г.Архангельск |
|
Кегельринг-квадро, Линия | |
16. | Step by Step | МБОУ «СОШ №22» г.Северодвинск |
|
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон, Свободная категория | |
17. | Квантограбберы | МБОУ ДОД «ЦТТ» г.Архангельск |
|
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон, Свободная категория | |
18. | Матрица | МБОУ ДОД «ЦТТ» г.Архангельск |
|
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон, Свободная категория | |
19. | Новик | МБОУ ДОД «ЦТТ» г.Архангельск |
|
Кегельринг-квадро, Линия, Биатлон |
Старшая группа
Название | Организация | Класс | Состав | Номинации | |
1. | Just4fun | гимназия №24 г.Архангельск | 8, 9 |
|
Линия, биатлон, кегельринг-макро |
2. | Monsters | гимназия №24 г.Архангельск | 9, 11 |
|
Линия, биатлон, кегельринг-макро, свободная категория |
3. | Натиск | гимназия №24 г.Архангельск | 11 |
|
Линия, биатлон, кегельринг-макро, свободная категория |
4. | StarWorks | гимназия №24 г.Архангельск | 11 |
|
Линия, биатлон, кегельринг-макро |
5. | ТЕЛЕПУЗИКИ | МБОУ «СОШ №20» г. Северодвинск |
|
кегельринг-макро, Линия, Биатлон, Свободная категория | |
6. | Power | МБОУ «СОШ №16» г. Северодвинск |
|
Кегельринг-макро Линия Биатлон Свободная категория |
|
7. | Оптимисты | МБОУ «СОШ №5» г. Северодвинск |
|
кегельринг-макро, Линия, Биатлон | |
8. | Big bang | МБОУ «СОШ №19» г. Северодвинск |
|
Кегельринг-макро Линия Биатлон Свободная категория |
|
9. | ННА | МБОУ «СОШ №19» г. Северодвинск |
|
Линия, Биатлон, | |
10. | Мишки | МБОУ «СОШ №19» г. Северодвинск |
|
кегельринг-макро, Линия, Биатлон | |
11. | MSPP-55 | МБОУ «Лицей №17» г. Северодвинск |
|
кегельринг-макро, Линия, Биатлон, Свободная категория | |
12. | Геймеры | МБОУ «СОШ №24» г. Северодвинск |
|
кегельринг-макро, Линия, Биатлон, Свободная категория | |
13. | ГТО | МБОУ ОГ № 3 г.Архангельск |
|
Кегельринг-макро, Линия, Биатлон, Свободная категория |
|
14. | 2×2 | «СОШ №22» г.Северодвинск |
|
Кегельринг-макро, Линия, Биатлон, Свободная категория |
|
15. | 4 килобайта | МБОУ «Кехотская СШ» |
|
Кегельринг-макро, Линия, Биатлон |